Поставка питьевой бутилированной воды для нужд Казанского филиала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318180 опубликован 24.08.2026, 17:51 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318180
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"

ИНН-КПП
9709004234 - 770901001
ОГРН
1177746619445
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А
Местонахождение
109147, Г.МОСКВА, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кондорская Ирина Владимировна, +7 (499) 7695050, доб.: 1274, zakupki@vosafety.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воды обработанные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.151 Воды обработанные питьевые упакованные негазированные
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽