Поставка печатной продукции на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318182
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК Г. НЯГАНИ "БИС"
ИНН-КПП
8610014016 - 861001001
ОГРН
1038600200110
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Ленина, д. 1, дом 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЯГАНЬ, Г.. НЯГАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Апанасова И. Р., 3467226124, douk86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы печатные и периодические издания общего интереса 58.14.11 Журналы печатные и периодические издания общего интереса | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |