Выполнение комплекса работ запуску цеха лопастей и котельной в рамках объекта «Этап 2. Завод по производству компонентов ветроэнергетических установок. Производственная площадка»
Начальная цена448 592 502,6 ₽
Обеспечение заявки13 457 775,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616318183
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЗЭ"
ИНН-КПП
9703000297 - 632001001
ОГРН
1197746499400
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
445043, обл. Самарская, г. Тольятти, тер. ОЭЗ ППТ, ш. 2-е, д. 3, стр. 4, помещ. 20, дом 3, корпус 4, офис (квартира) 20
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, ЗД. 161А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл
Контакты
Емельянова Е. В., 79153902606, ELENA.EMELYANOVA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 448 592 502,6 ₽ | 448 592 502,6 ₽ |