право заключения договора поставки топлива по топливным картам
Начальная цена771 689,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318185
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7723185941 - 773101001
ОГРН
1027700035285
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Плохов С. В., 7 800 2001881 3040, s.plohov@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 81,11 ₽ | - |