Рабочие места для производственного участка предприятия и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ

Запрос котировок открытый в электронной форме № 32616318192 опубликован 24.08.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная цена4 683 406,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок открытый в электронной форме
Реестровый номер
32616318192
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "НТЦ "ОРИОН"

ИНН-КПП
7715195512 - 771501001
ОГРН
1027700374272
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127018, г Москва, р-н Марьина роща, ул Образцова, дом 38, корпус 1
Местонахождение
127018, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д. 38, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Артюхов В. В., 74956893162, zakupki@fgupntcorion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы цифровые электроизмерительные
26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
1 Комплект4 683 406,93 ₽4 683 406,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы