Поставка оборудования системы речевого оповещения
Начальная цена859 561,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318195
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "РСТЦ "СТАРТ"
ИНН-КПП
1326175167 - 132601001
ОГРН
1021300978346
ОКАТО
89000000000
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Курочкина А. А., 89631491000, start-zakupki@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок аварийной сигнализации Sonar SEU-2211 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Плата аварийных сообщений Sonar SEU-2211M 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 3 | Аварийный селектор Sonar SES-1120 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму