Выполнение работ по строительству Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Московская область, Истринский район, с.п. Бужаровское, вблизи д. Новораково, в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 12.03.2024 № 20/1020-К0841-24 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Запад»
Начальная цена1 559 540,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318203
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Здобнова Е. В., 74986904304, zdobnovaev@odincovo.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000110177 от 05.08.2026 15:13:58 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 1 559 540,64 ₽ | 1 559 540,64 ₽ |