Поставка напольного покрытия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318210 опубликован 24.08.2026, 18:35 в ЕИС
Начальная цена24 573,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318210
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная, 77-б, склад Заказчика.
Контакты
Бондарь О. С., 88614242885, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
10 Упаковка2 457,33 ₽24 573,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения