Оказание услуг по оперативному реагированию на нештатные ситуации в работе систем пожарной автоматики и противопожарной защиты объекта культурного наследия федерального значения «Павильон «Космос» (бывший «Механизация»)», расположенного по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 119, стр. 34.
Начальная цена10 274 117,28 ₽
Обеспечение заявки102 741,17 ₽
Обеспечение контракта513 705,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318216
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВДНХ"
ИНН-КПП
7717037582 - 771701001
ОГРН
1027700008874
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119
Местонахождение
129223, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; объект культурного наследия федерального значения «Павильон «Космос» (бывший «Механизация»)», расположенного по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 119, стр. 34.
Контакты
Корсаков М. А., +7 (495) 9743535, zakupkivdnh@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 17 544 Человеко-час | 585,62 ₽ | 10 274 117,28 ₽ |