Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобилей LADA (ВАЗ) Granta Cross

Запрос котировок в электронной форме от 04.09.2019 № 32616318219 опубликован 24.08.2026, 21:11 в ЕИС
Начальная цена3 500 487,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме от 04.09.2019
Реестровый номер
32616318219
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ОМСКИЕ МЕДИА"

ИНН-КПП
5501047601 - 550101001
ОГРН
1025500529603
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644100, Омская область, Омск город, Королева улица, дом 1
Местонахождение
644100, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки Имущества: г. Омск, пр-кт Королева, д. 1 (или по месту нахождения «Продавца» или «Лизингодателя» в г. Омск)
Контакты
Губкина А. В., 79088038626, tender@gtrk-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
1 Условная единица3 500 487,6 ₽3 500 487,6 ₽

Протоколы