ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПОВЕРКЕ (КАЛИБРОВКЕ) СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ И ИНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, КОТОРОЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО УЧЕТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ (МОЩНОСТИ)
Начальная цена2 169 054 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616318225
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5258049909 - 525801001
ОГРН
1045207243773
ОКАТО
22401368000
Почтовый адрес
603032, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, помещ. 12, дом 11, офис (квартира) 12
Местонахождение
603032, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПАМИРСКАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. П12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Алешникова Елена Михайловна, +7 (909) 2824388, aleshnikova.e@zefs-energo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПОВЕРКЕ (КАЛИБРОВКЕ) СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ И ИНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, КОТОРОЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО УЧЕТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ (МОЩНОСТИ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 169 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения