Поставка компьютерной техники
Начальная цена524 533,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318226
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №15
ИНН-КПП
5012085495 - 501201001
ОГРН
1145012004191
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143980, Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, пр-кт Героев, дом 4А
Местонахождение
143980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, ПР-КТ ГЕРОЕВ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Березнева Т. П., 74957857086, school15zd-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 8 Штука | - | - |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму