Поставка мебели для нужд МАОУ СОШ №15

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318227 опубликован 24.08.2026, 18:17 в ЕИС
Начальная цена2 064 893,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318227
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №15

ИНН-КПП
5012085495 - 501201001
ОГРН
1145012004191
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143980, Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, пр-кт Героев, дом 4А
Местонахождение
143980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, ПР-КТ ГЕРОЕВ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шурупова Т. О., 74957857086, shurupova.t@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический 2 местный регулируемый серый
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
150 Штука--
2
Стол ученический 2-мест., пр.тр., рег. гр.3-5 (СТОпрр2) (м/к Красный RAL 3002, ЛДСП Кл?н 16 мм, ПВХ 1 мм)
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
36 Штука--
3
Вешалка металлическая настенная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
30 Штука--
4
Банкетка 3-мест, жёсткая, "51"(БкЖ) (м/к Красный RAL 9006, ЛДСП Клён 16 мм)
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука--
5
Банкетка 3-мест, жёсткая, "51"(БкЖ) (м/к Серый RAL 9006, ЛДСП Клён 16 мм)
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука--
6
Стул ученический пр.тр., рег. гр. 3-5 (СТУпрр) (м/к Серый RAL 9006)
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
400 Штука--
7
Стул ученический пр.тр., рег. гр. 3-5 (СТУпрр) (м/к Красный RAL 3002)
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
80 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму