Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля LADA (ВАЗ) Niva Travel
Начальная цена2 326 652,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме от 04.09.2019
Реестровый номер
32616318241
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОМСКИЕ МЕДИА"
ИНН-КПП
5501047601 - 550101001
ОГРН
1025500529603
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644100, Омская область, Омск город, Королева улица, дом 1
Местонахождение
644100, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки Имущества: г. Омск, пр-кт Королева, д. 1 (или по месту нахождения «Продавца» или «Лизингодателя» в г. Омск)
Контакты
Губкина А. В., 9088038626, tender@gtrk-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 326 652,6 ₽ | 2 326 652,6 ₽ |