Поставка раствора для внутриглазного введения
Начальная цена294 450 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318253
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400117, г. Волгоград, ул. им. Землячки, д. 80
Контакты
Соболев Николай Петрович, +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для внутриглазного введения 10мг/мл, флаконы емкостью 0,23 мл. Международное непатентованное наименование: Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 450 Упаковка | - | - |
| 2 | Раствор для внутриглазного введения 10мг/мл, флаконы емкостью 0,23 мл. Международное непатентованное наименование: Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Раствор для внутриглазного введения 10мг/мл, флаконы емкостью 0,23 мл. Международное непатентованное наименование: Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 3 200 Упаковка | - | - |
| 4 | Раствор для внутриглазного введения 10мг/мл, флаконы емкостью 0,23 мл. Международное непатентованное наименование: Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 000 Упаковка | - | - |
| 5 | Раствор для внутриглазного введения 10мг/мл, флаконы емкостью 0,23 мл. Международное непатентованное наименование: Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 950 Упаковка | - | - |
| 6 | Раствор для внутриглазного введения 10мг/мл, флаконы емкостью 0,23 мл. Международное непатентованное наименование: Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 3 550 Упаковка | - | - |
| 7 | Раствор для внутриглазного введения 10мг/мл, флаконы емкостью 0,23 мл. Международное непатентованное наименование: Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 450 Упаковка | - | - |
| 8 | Раствор для внутриглазного введения 10мг/мл, флаконы емкостью 0,23 мл. Международное непатентованное наименование: Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения