Поставка раствора для внутриглазного введения

Запрос котировок в электронной форме № 32616318255 опубликован 24.08.2026, 18:38 в ЕИС
Начальная цена1 053 632 580 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318255
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
127486 г. Москва, Бескудниковский б-р, д.59А, строение 1 (Больничная аптека), строение 4 (Аптечный пункт).
Контакты
Соболев Николай Петрович, +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 500 Упаковка--
2
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 750 Упаковка--
3
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2 000 Упаковка--
4
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
6 000 Упаковка--
5
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
400 Упаковка--
6
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2 000 Упаковка--
7
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
6 000 Упаковка--
8
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
4 400 Упаковка--
9
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5 550 Упаковка--
10
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 500 Упаковка--
11
раствор для внутриглазного введения, 40 мг/мл, 0.278 мл-флакон -пачка картонная/в комплекте с иглой с фильтром для извлечения препарата из флакона, иглой для инъекций, шприцем Международное непатентованное наименование...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2 000 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы