Оказание услуг по проживанию участников торжественной церемонии подведения итогов Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых»
Начальная цена5 126 760 ₽
Обеспечение заявки51 267,6 ₽
Обеспечение контракта256 338 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318274
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ МП МЦ "ФОРУМНАЯ ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
7709032975 - 771401001
ОГРН
1027739123818
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37А, корпус 14
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37А, К. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Москва
Контакты
Ушакова Ю. Г., 7 495 6688252 8510, yuushakova@fadm.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | - | 20 233,33 ₽ | - |