Поставка радиодеталей
Начальная цена173 890 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318281
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ БТЭИР ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА
ИНН-КПП
3233004155 - 325701001
ОГРН
1023201102572
ОКАТО
15401370000
Почтовый адрес
241022, обл. Брянская, г. Брянск, ул. академика Королева, д. 7, дом 7
Местонахождение
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Сидоренко А. А., 74832280866, torg_profl9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой 47.99.10.000 Услуги по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой | 1 Условная единица | 173 890 ₽ | 173 890 ₽ |