Поставка расходных материалов для химико-токсикологических исследований
Начальная цена702 396,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318282
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОНБ"
ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 44А, каб. № 122-124.
Контакты
Баранова И. А., 83432311818, onbso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник к дозатору (5-300мкл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Наконечник к дозатору (100-1000мкл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Пробирка 15мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 4 | Перчатки одноразовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 40 Упаковка | - | - |
| 5 | Крышки винтовые для виал объемом 8-12мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 6 | Крышки винтовые для виал объемом 4мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 7 | Пипетка Пастера, градуированная до 3 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 8 | Виалы 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Пробирки стеклянные Флоринского 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Колпачки для виал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 11 | Септы под колпачки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 12 | Наконечник полимерный к дозатору (500-5000мкл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 13 | Устройство для твердофазной экстракции (манифолд) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Номерная пломба-наклейка 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 000 Штука | - | - |
| 15 | Стеклянный электрод для рН-метра 150МИ 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения