Поставка путем финансовой аренды (лизинга) материалов, комплектующих, запорной арматуры, фитингов для подготовки к отопительному сезону 2026-2027 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616318296 опубликован 24.08.2026, 20:24 в ЕИС
Начальная цена30 708 314,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318296
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУП "РПВВ"

ИНН-КПП
1500002618 - 150001001
ОГРН
1221500001425
ОКАТО
90401364000
Почтовый адрес
362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АКАДЕМИКА ШЕГРЕНА, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кцоев Т. М., 7 0 0 70 0 70 0 7, gup.rpvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица30 708 314,48 ₽30 708 314,48 ₽

Протоколы