Оказание услуг по перевозке зерновых и технических культур автотранспортом для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Тамбовской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318306 опубликован 24.08.2026, 21:19 в ЕИС
Начальная цена1 142 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318306
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"

ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тамбовская область, Тамбовский район, с. Авдеевка
Контакты
Кропачева Е. В., 7475262709074752627191, gsk18@gossortrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)571 ₽1 142 000 ₽