Поставка мяса кур (тушки замороженные)
Начальная цена164 000 ₽
Обеспечение контракта8 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318309
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГАОУ "КОТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
6825001856 - 682501001
ОГРН
1026801011775
ОКАТО
68410000000
Почтовый адрес
393192, Тамбовская обл, г Котовск, ул Октябрьская, дом 42
Местонахождение
393192, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОТОВСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Горишняк А. Ю., +7 (920) 2358785, nas9946@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 600 Килограмм | 273,33 ₽ | 164 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения