Поставка торфа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318311 опубликован 24.08.2026, 21:48 в ЕИС
Начальная цена1 125 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318311
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "СПХ "ФРУНЗЕНСКОЕ"

ИНН-КПП
7816390615 - 781601001
ОГРН
5067847069934
ОКАТО
40296565000
Почтовый адрес
192241, г. Санкт-Петербург, ш. Южное, д. 59, литера а, дом 59
Местонахождение
192241, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш ЮЖНОЕ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
192249, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Ш ЮЖНОЕ, Д. 59
Контакты
Будушкина Н. А., 9319796051, sph_f@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Торф
08.92.10 Торф
776 Кубический метр1 450 ₽1 125 200 ₽