Полиграфические услуги по печатанию тиража газеты «Парламентская неделя. Газета Законодательного Собрания Челябинской области»

Запрос предложений в электронной форме № 32616318319 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена518 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318319
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ГУБЕРНИЯ"

ИНН-КПП
7451202588 - 745101001
ОГРН
1047423503907
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4, дом 4
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Япеева А. А., 73512637802, gubernia_dom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке к печати
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
1 480 000 Лист печатный0,35 ₽518 000 ₽