Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: «Техническое перевооружение тепловых сетей из стальных труб в изоляции из пенополиуретана (ППУ), проложенных канальным или надземным способом, филиала АО «АТЭК» «Новороссийские тепловые сети»
Начальная цена14 964 560,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТЭК"
ИНН-КПП
2312054894 - 231001001
ОГРН
1022301974420
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Длинная, дом 120
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ДЛИННАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 14 964 560,82 ₽ | 14 964 560,82 ₽ |