Поставка удостоверений о повышении квалификации
Начальная цена20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318327
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД ИМУЩЕСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4000000216 - 402701001
ОГРН
1024001188991
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248600, Калужская, Калуга, Старый Торг, дом 5
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, ПЛ. СТАРЫЙ ТОРГ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Комонов Николай Сергеевич, +8 (4842) 796345, komonov.ns@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 100 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения