Поставка средств обучения: канцелярские товары для учебной деятельности
Начальная цена275 097 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318334
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17"
ИНН-КПП
4708008205 - 472701001
ОГРН
1024701480506
ОКАТО
41425000000
Почтовый адрес
187110, обл. Ленинградская, р-н. Киришский, г. Кириши, пр-кт. Героев, д. 5А, дом 5А
Местонахождение
187110, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРИШСКИЙ, Г.. КИРИШИ, ПР-КТ ГЕРОЕВ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, ОКАТО: 41000000000
Контакты
Кузнецова Ю. С., +7 (81368) 53940, 53940@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 3 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 35 Штука | - | - |
| 4 | Пленки прочие пластмассовые непористые 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 100 Штука | - | - |
| 5 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 15 Штука | - | - |
| 6 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 115 Штука | - | - |
| 7 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 110 Штука | - | - |
| 8 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 9 | Мелки для письма и рисования, мелки для портных 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 50 Штука | - | - |
| 10 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 11 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 450 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 13 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 40 Штука | - | - |
| 14 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 210 Штука | - | - |
| 15 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 16 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 17 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 90 Штука | - | - |
| 18 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 110 Штука | - | - |
| 19 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | - | - |
| 20 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 100 Штука | - | - |
| 21 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 22 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 23 | Мелки для письма и рисования, мелки для портных 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 50 Штука | - | - |
| 24 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 25 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму