Поставка соли технической противогололедной.

Запрос предложений в электронной форме № 32616318339 опубликован 25.08.2026, 00:32 в ЕИС
Начальная цена1 453 320 ₽
Обеспечение контракта145 332 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318339
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ЖКС № 3 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7842384671 - 784201001
ОГРН
1089847185746
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Суворовский, д. 60, литера а, дом 60
Местонахождение
191124, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д.60

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Гурьев Владимир Владимирович, +7 (931) 9947193, v.gurev@gks3cr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль денатурированная, соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)14 533,2 ₽1 453 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения