Оказание услуг по передаче права использования (простая (неисключительная) лицензия) антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный
Начальная цена488 473,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318343
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПЭО"
ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
ОГРН
1022501903401
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Тухачевского, д. 48А
Контакты
Цыганок О. В., 74232240461605, zakupki@spzv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче права использования (простая (неисключительная) лицензия) антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 488 473,33 ₽ | 488 473,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения