Поставка преобразователя частоты (модуль управления)
Начальная цена267 442 ₽
Обеспечение контракта26 744,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616318347
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мохнач И. А., 74212302968, i.mohnach@vodocanal.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка преобразователя частоты (модуль управления) 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 267 442 ₽ | 267 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима