Поставка жидкого антигололедного реагента

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318348 опубликован 25.08.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена10 960 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318348
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "МАВ"

ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля д. 41.
Контакты
Косинская А. В., +74232306754 () 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антиобледенители
20.59.43.130 Антиобледенители
80 000 Литр; кубический дециметр137 ₽10 960 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму