Выполнение работ по расчету нормативов расхода топлива, расчету норматива тепловых потерь при транспортировке тепловой энергии. Получение экспертного заключения по расчету нормативов расхода топлива, расчету норматива тепловых потерь при транспортировке тепловой энергии, Марково

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318349 опубликован 25.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена151 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318349
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКП "АЭРОПОРТЫ ЧУКОТКИ"

ИНН-КПП
8709013318 - 870101001
ОГРН
1108709000366
ОКАТО
77203557000
Почтовый адрес
689506, ЧУКОТСКИЙ АО,АНАДЫРСКИЙ РАЙОН, ПОС. УГОЛЬНЫЕ КОПИ-6, А/Я1, дом -, корпус -
Местонахождение
689506, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н АНАДЫРСКИЙ, ПГТ. УГОЛЬНЫЕ КОПИ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
контактное лицо по оформлению документации: Жигальцова Анна Павловна, контактное лицо по техническому заданию: Распопов Владимир Александрович тел. + 7 (42732) 2-70-70 (доб. 117), тел. моб. +7 (924) 667-44-49; E-mail: energ@apchukotki.ru, +7 (42732) 27115, dogovor@apchukotki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии
72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг...
1 Условная единица151 666,67 ₽151 666,67 ₽