Оказание услуг по проведению натурных исследований и измерений атмосферного воздуха и уровней физического воздействия на объектах АО «СКК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318352 опубликован 25.08.2026, 10:23 в ЕИС
Начальная цена1 067 213 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318352
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "СКК"

ИНН-КПП
6501157613 - 650101001
ОГРН
1056500632913
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, д.26
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Маникаева А. В., +7 (4242) 454342, a.manikaeva@skk65.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
--1 067 213 ₽