Лот № 2601-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 22.21.21.122 Поставка трубы полипропиленовой под ремонтную программу Якутской теплоэлектроцентрали»
Начальная цена9 051 311,08 ₽
Обеспечение заявки300 853,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318357
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 18:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, lutsivrm@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 1 Условная единица | 9 051 311,08 ₽ | 9 051 311,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму