ОКПД2 25.11.23.110 Поставка комплекта металлических изделий (деталей конструкций) для крепления и опоры трубопроводов системы внутренних водостоков Главного корпуса №2 в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот № 0706-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена8 282 206,93 ₽
Обеспечение заявки287 788,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к ТТ-Типовые конструкции, изделия и узлы зданий и сооружений.pdfУведомление о внесении изменений от 26.08.26.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docxПриложение № 9 Обоснование НМЦ.docxПриложение №1 к ДоЗ-ТТ ред. от 26.08.26.docxПриложение № 10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsxДоЗ Запрос котировок.docxПриложение №2 к ДоЗ-ПД.docxКоммерческое предложение и структура НМЦ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318365
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Ядрина А. И., +7 (421) 2453545, yadrinaai@usges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 1 Условная единица | 8 282 206,93 ₽ | 8 282 206,93 ₽ |