Поставка дозаторов и диспенсеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318374 опубликован 25.08.2026, 09:19 в ЕИС
Начальная цена341 087,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318374
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
673370, Забайкальский край, г. Шилка, ул. Толстого, 100
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер для полотенец
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука--
2
Дозатор для жидкого мыла
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
45 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму