Поставка холодильника
Начальная цена17 052 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318381
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
7536151082 - 753601001
ОГРН
1157536002524
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровско-заводская д.53, индекс 672039
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ПЕТРОВСКО-ЗАВОДСКАЯ, Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Кирова 20.
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 17 052 ₽ | 17 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения