ОКПД2 25.11.23.160 Поставка сэндвич-панелей для устройства временных помещений главного корпуса в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 (Лот № 0690-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена1 924 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ_ТТ (0690-КС ДОХ-2026-УСГС).docxПриложение №1 к ТТ__9_ПГ-19-3-S1-M10-000-AR8_.pdfПриложение № 2 ПД к ДоЗ (0690-КС ДОХ-2026-УСГС).docxФорма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsxПриложение № 10 к ДоЗ_Форма заявки на аккредитацию.rarПриложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxДоЗ Запрос котировок (0690-КС ДОХ-2026-УСГС).docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318382
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Финогенова М. П., +7 (914) 7701642, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем" 25.11.23.160 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем" | 1 Условная единица | 1 924 000 ₽ | 1 924 000 ₽ |