Лот № 170_26 «Проведение работ по ремонту пушек пылеподавления инв. №№ 101470, 00-007018, 00-007919, 00-007920, 00-007944, 00-007945, 00-007999, 00-009144, 00-009145».
Начальная цена2 190 800 ₽
Обеспечение контракта109 540 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Извещение о закупке.docx2. Документация о закупке. Часть1.docx8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx0. Извещение о внесении изменений.docx6.1. Приложение № 1 к Коммерческому предложению.xlsx4.1 Приложение А. Наименование и стоимость работ.xlsx3. Документация о закупке. Часть 2..docx4.2 Приложение Б. Перечень пушек пылеподавления.docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318387
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., 88002344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | - | 2 190 800 ₽ |