Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты на объектах Агропромышленного парка с оптово-распределительным центром в г. Южно-Сахалинске
Начальная цена6 237 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616318388
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САХПАРК"
ИНН-КПП
6501300729 - 650101001
ОГРН
1186501006592
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693010, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, тер. опережающего развития Сахалин
Местонахождение
693022, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ТЕР. ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ САХАЛИН, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кирюхина Татьяна Игоревна, 74242511036, zakupki@korpso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 6 237 600 ₽ | 6 237 600 ₽ |