Право заключения договора на ОКПД2 22.19.20 Поставка теплоизоляционных материалов из вспененного каучука для устройства сетей водоснабжения в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый», этап реконструкции №3» (Лот №0687-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена149 400,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318398
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, 47, площадка Владивостокской ТЭЦ-2.
Контакты
Финогенова М. П., +7914 (770) 1642, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 22.19.20 Поставка теплоизоляционных материалов из вспененного каучука для устройства сетей водоснабжения в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владив... 22.19.20 Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 1 Условная единица | 149 400,82 ₽ | 149 400,82 ₽ |