Поставка автошин
Начальная цена816 138 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318399
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАГАДАНЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
4909044901 - 490901001
ОГРН
1024900955793
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул Пролетарская, дом 98
Местонахождение
685030, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сбитнева Е. В., +7 (413) 2617475, sbitneva@oaomes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автошин 22.11.11 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 38 Штука | 21 477,32 ₽ | 816 138 ₽ |