Поставка эмульгатора для производства катионной битумной эмульсии ЭБДК С, для нужд филиала «Братский» АО «ДСИО»
Начальная цена971 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318401
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Братск, терминал транспортной компании.
Контакты
Говоркова О. М., 73952265403, ogovorkova@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 971 280 ₽ |