Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616318415 опубликован 25.08.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена242 290 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318415
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
673370, Забайкальский край, г. Шилка, ул. Толстого, 100
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
100 Упаковка--
2
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
150 Упаковка--
3
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
20 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы