Поставка телевизоров 43” для системы визуального информирования

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318425 опубликован 25.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена116 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318425
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова Е. А., +7 (3952) 266838, bogdanova_ea@iktport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
3 Штука38 916,67 ₽116 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму