Лот № 168_26 «Выполнение работ по ремонту бетонного пола помещения склада, расположенного в здании центральных механических мастерских (инв. № 10011)»
Начальная цена389 694,09 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Документация о закупке. Часть1.docx1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx7.2 ССР ремонт покрытия пола в здании центральных механических мастерских - ....xlsx7.1 НМЦК.xlsx3. Документация о закупке. Часть 2..docx4.1 Приложение А к ТЗ - ВОР №1.xlsx5.1 Приложение №5 - Условия обеспечения обязательств Договор СМР.odt7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx7.2 Ремонт покрытия пола в здании центральных механических мастерских (инв. ... (1).xlsx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318429
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., 88002344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 389 694,09 ₽ | 389 694,09 ₽ |