Выполнение работ по изготовлению и монтажу малых архитектурных форм на территории парка "Динамо"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318432 опубликован 25.08.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена405 684 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318432
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ПОСТУПАЕВ В. А., +8 (4212) 966838, postupaev88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению и монтажу урны парковой
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
8 Штука--
2
Выполнение работ по изготовлению и монтажу скамейки уличной
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
24 Штука--
3
Выполнение работ по изготовлению и монтажу ограничителя движения
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
3 Штука--