Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616318448 опубликован 25.08.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена36 329,5 ₽
Обеспечение контракта1 816,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318448
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ККИБ"

ИНН-КПП
4206012871 - 420501001
ОГРН
1034205012533
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 43Б, дом 43Б
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43Б

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43,К. Б
Контакты
Кленикова Е. В., 9069353764, gbuzkokib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 000 Штука--
2
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
800 Штука--
3
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
70 000 Миллиграмм--
5
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
18 000 Грамм--
6
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
200 Штука--
7
Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
150 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы