ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (ОВОЩИ) В ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ 2026 ГОДА
Начальная цена1 627 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616318456
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2263003647 - 226301001
ОГРН
1022202405433
ОКАТО
01232820000
Почтовый адрес
658067, Алтайский край, Первомайский р-н, п Лесной, ул Центральная, дом 2А
Местонахождение
658067, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ЛЕСНОЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
658067, Алтайский край, Первомайский район, поселок Лесной, ул. Центральная 2а.
Контакты
Гончарова Е. А., 3853296708, Leshome2009zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 20 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 5 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения