Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем (отопление, водоснабжение, водоотведение) зданий, расположенных по адресам: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского д. 8; ул. Шевченко д. 7
Начальная цена409 974 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318464
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУК "ХКФ"
ИНН-КПП
2721027595 - 272101001
ОГРН
1022700911144
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 8, дом 8
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, ОКАТО: 08000000000
Контакты
Плетнёва Т. В., 74212311733, filtorgi@phildv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 34 164,5 ₽ | 409 974 ₽ |